最新办结投诉举报

  • ·暂无办结投诉举报!
  您的位置  首页 >> 交流互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报
查看投诉举报详情
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   随地大小便
举报类型:   投诉
举报内容: 男生公寓后面经常随地大小便。
处理情况
处理状态:    未办结
回复时间:    请耐心等待回复!
回复内容: 请耐心等待回复!